План на неделю >>
Ваше мнение

Какие возможности создаст система распределения выпускников?

На это вопрос уже ответили посетителей.
Вы можете посмотреть результаты.

интернет конференция

Здесь вы можете обсудить принятые законопроекты, выразить свое мнение, получить комментарий.

ПОДРОБНЕЕ>>
Гостевая книга
Органы местного самоуправления

Ассоциация представительных органов







Научно-консультативный совет

Благотворительный совет нижегородской области





Портал государственной службы

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Общественное обсуждение проекта плана мероприятий Законодательного Собрания Нижегородской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы


http://www.zsno.ru

603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 2



Утвержден

постановлением Законодательного Собрания области от 30 мая 2019 года № 1042-VI (с изменениями, внесенными постановлением Законодательного Собрания области от 27.06.2019 года № 1074-VI)

 

1.

Айрапетян

Ваге Сережаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Ковернинского муниципального района Нижегородской области

 

 

2.

Баранов

Максим Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Воскресенского муниципального района Нижегородской области

 

 

3.

Березин

Сергей Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту

 

 

4.

Блохина

Александра Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту

 

 

5.

Бычкова

Нина Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Спасского муниципального района Нижегородской области

 

 

51.

Вильдяскина

Екатерина Ивановна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ветлужского муниципального района Нижегородской области

 

 

6.

Воронина

Диана Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Варнавинского муниципального района Нижегородской области

 

 

7.

Галкин

Александр Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

 

 

8.

Горбунов

Денис Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа Перевозский Нижегородской области

 

 

81.

Гусева

Светлана Игоревна

-

избрана членом Молодежного парламента от Уренского муниципального района Нижегородской области

 

 

9.

Ерофеева

Татьяна Сергеевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Сеченовского муниципального района Нижегородской области

 

 

10.

Ильин

Виталий Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Кстовского  муниципального района Нижегородской области

 

 

11.

Кабаев

Денис Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от Вознесенского  муниципального района Нижегородской области

 

 

12.

Карташев

Кирилл Андреевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

 

 

121.

Каюмов

Ильнур Ринатович

-

избран членом Молодежного парламента от Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

 

13.

Кечин

Роман Вячеславович

-

избран членом Молодежного парламента от Арзамасского муниципального района Нижегородской области

 

 

14.

Ключников

Денис Дмитриевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

 

 

15.

Коптева

Марина Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Лукояновского муниципального района Нижегородской области

 

 

16.

Корнилова

Алла Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ардатовского муниципального района Нижегородской области

 

17.

Королев

Николай Сергеевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от Богородского муниципального района Нижегородской области

 

 

18.

Косулин

Артем Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Городецкого муниципального района Нижегородской области

 

 

181.

Кудряшов

Игорь Андреевич

-

избран членом Молодежного парламента от Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

 

19.

Кузнецкая

Арина Родионовна

-

избрана членом Молодежного парламента от Володарского  муниципального района Нижегородской области

 

 

20.

Кузнецова

Анастасия Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Вачского муниципального района Нижегородской области

 

 

21.

Кустова

Екатерина Вадимовна

-

избрана членом Молодежного парламента от Шатковского  муниципального района Нижегородской области

 

 

22.

Кутузова

Наталья Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа Навашинский Нижегородской области

 

 

23.

Лангуев

Константин Александрович

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту

 

 

24.

Ломаченко

Оксана Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области

 

 

25.

Малинин

Михаил Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту

 

 

26.

Маслов

Артем Андреевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

 

 

27.

Машкина

Юлия Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Тонкинского муниципального района Нижегородской области

 

 

28.

Москаленко

Владимир Антонович

-

избран членом Молодежного парламента от Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

 

 

29.

Мочалов

Алексей Андреевич

-

избран членом Молодежного парламента от Починковского муниципального района Нижегородской области

 

 

30.

Натальченко

Илья Васильевич

-

избран членом Молодежного парламента от Сергачского муниципального района Нижегородской области

 

 

31.

Осипов

Александр Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

 

 

32.

Поплаухина

Кристина Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

 

 

33.

Романов

Андрей Евгеньевич

-

избран членом Молодежного парламента от Сосновского  муниципального района Нижегородской области

 

 

331.

Рунов

Алексей Игоревич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа Сокольский Нижегородской области

 

34.

Савельев

Александр Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Воротынского муниципального района Нижегородской области

 

 

35.

Самоделкина

Мария Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

 

 

36.

Светанков

Александр Игоревич

-

избран членом Молодежного парламента от Павловского муниципального района Нижегородской области

 

 

37.

Сергачев

Дмитрий Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от Вадского муниципального района Нижегородской области

 

 

38.

Серебряков

Андрей Николаевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Кулебаки Нижегородской области

 

 

381.

Стугирева

Юлия Евгеньевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Пильнинского муниципального района Нижегородской области

 

39.

Тарарова

Татьяна Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Бутурлинского муниципального района Нижегородской области

 

 

40.

Терновая

Елизавета Геннадьевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Шарангского муниципального района Нижегородской области

 

 

41.

Урфалян

Арутюн Арменович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

 

 

42.

Харченко

Максим Иванович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

 

 

43.

Штырлина

Юлия Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента от Лысковского муниципального района Нижегородской области

 

 

44.

Шурыгина

Мария Игоревна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Первомайск  Нижегородской области

 

 









 

 

 



© 2022 Законодательное Собрание Нижегородской области